Яндекс.Директ - клиенты узнают о Вас уже сегодня!

Компания FastBrains предлагает вам услуги по созданию и продвижению сайтов, а также по настройке Яндекс Директ и ведению рекламной компании Яндекс Директ. Мы имеем много положительных отзывов от наших клиентов. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы никогда не работаем по шаблону.

Мы готовы предложить новую услугу – настройку и сопровождение рекламной кампании в Яндекс Директ. Вы можете быть уверены в том, что реклама о вашей компании будет показана именно той аудитории, которая в ней заинтересована. Реклама будет размещена на тысячах сайтов, которые относятся к заданной вами тематике.

Несомненным преимуществом контекстной рекламы является то, что в отличие от медийной рекламы, задача которой заключается только в отвлечении внимания посетителя от важной информации, реклама Яндекс Директ помогает посетителю находить именно то, что он ищет. Более того, Яндекс имеет очень широкую аудиторию, которую можно сопоставить с крупнейшими телевизионными каналами. Широкий охват аудитории делает рекламу от Яндекс одной из самых эффективных.

Мы предлагаем вам полный спектр услуг по работе с контекстной рекламой. Доступна функция гибкой настройки Яндекс Директ с выбором региона, в котором эта реклама будет показана, а также можно выбирать время, когда она будет показана. В любой момент наши специалисты смогут вам показать статистику о том, как проходит рекламная кампания по каждой ключевой фразе.

При заказе услуг по проведению рекламной кампании Яндекс Директ в нашей компании вы получаете ряд преимуществ:

  1. Мы имеем свою систему по автоматическим ставкам.
  2. Клиент имеет возможность самостоятельно определить рекламный бюджет, который он готов потратить на рекламу.
  3. Небольшая стоимость услуг по ведению рекламной кампании.

Наша работа является прозрачной для клиента. Она состоит из следующих этапов:

  1. Подготовительный этап. Он включает в себя подборку и анализ ключевых слов, которые способны привести на ваш сайт потенциального клиента; составление рекламных объявлений, которые могут «зацепить» посетителя и превратить его в вашего клиента; настройка региона, а также времени показа объявлений.
  2. Контроль и анализ рекламной кампании. На этом этапе мы регулярно осуществляем мониторинг объявлений, тестируем, а также корректируем объявления для того, чтобы сделать их максимально привлекательными для посетителей.
  3. Отчетность. На этом этапе мы предоставляем отчеты о проделанной нами работе, а также наши рекомендации по улучшению рекламной кампании.
Стоимость настройки Яндекс Директ - 5000 рублей.

Если вам нужен хороший результат по хорошей цене – обращайтесь в FastBrains!

Сделать заказ!